Кукольный театр в Алешковичском СДК

15.10.2018 г.

12 октября 2018 года в Алешковичском СДК состоялся детский спектакль Брянского театра кукол. Данный проект проходит в 2018 году на территории области в связи с реализацией программы «Культура малой родины» по инициативе партии «Единая Россия» в отремонтированных домах культуры. Зрителями спектакля стали дети из Алешковичского сельского поселения и п. Суземка.

Поблагодарить участников спектакля и артистов пришли: начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района, член Брянского регионального Политического Совета ВПП ЕР Дмитрий Сергеевич Татаров и руководитель исполкома Суземского местного отделения ВПП ЕР Оксана Андреевна Булихова.