В д. Безгодково Суземского района состоялось захоронение останков безымянного бойца

05.10.2018 г.

3 октября 2018 года в д. Безгодково Суземского района состоялось захоронение останков безымянного бойца, погибшего в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. найденного в результате поисковых работ поисковым отрядом «Безымянная высота» Брянского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» в близи д. Безгодково.

В мероприятии приняли участие:

-Глава Суземского района А.М.Северинов.

-Глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов.

-Начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района Д.С.Татаров.

- Директор музея РМБУК СМКДО А.И.Третьяков.

-Командир поискового отряда Ю.В. Пальтов и члены поискового отряда.

-Учащиеся Алешковичской СОШ.

-Общественность.

Отпевание неизвестного солдата провёл настоятель храма Святого Алексея человека божие села Новая Погощь.