Open menu

Фестиваль эстрадной песни в Суземском районе «С песней по жизни – 2018»

31.01.2018 г.

Фестиваль исполнительного искусства «С песней по жизни», уже в восьмой раз состоялся в Суземском районе. С каждым годом его популярность среди населения района только возрастает.

В 2018 году участниками фестиваля стали 19 исполнителей, в основном представители Суземского района: Дмитрий Татаров, Татьяна Чиркова, Борис Сурело, Ольга Хачатурова, Василий Лопатько, Елена Мойсиевич, Галина Поцелуева, Александр Жукунов, Виктор Маслеников, Михаил Соловьев, Николай Пурис, Елена Сеничева, Игорь Ишуткин, Оксана Кирьян, Нина Ребогова. Традиционно фестиваль посетили: Александр Инархов (Севский район), Владимир Капируля и Виктор Разинкин (Трубчевский район). Впервые в фестивале принял участие Владимир Дудин (Севский район).

Песни, шутки, поздравления, цветы, остроумный конферанс Дмитрия Татарова и Елены Журбиной, сделали этот морозный вечер теплым и задушевным.

Предваряя праздник песни, идейный вдохновитель фестиваля Николай Петрович Храпаёв зачитал и вручил Приветствия от Брянского землячества в г. Москва участникам фестиваля. Преподаватели и предприниматели, пенсионеры и рабочие, работники культуры и районной администрации на сцене были объединены одной движущей силой – стремлением порадовать и удивить. Вкладывая душу в любимые песни. Эта душа, помноженная на актерский талант и великолепные данные, делают фестиваль не просто рядовым мероприятием, а событием, которого ждут зрители, к которому долго и тщательно готовятся участники. Для этого им каждый день приходится жертвовать личным временем; репетировать, отрабатывать детали.

Всех участников фестиваля поздравил глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов, а так же вручил дипломы фестиваля. По сложившейся традиции поэт Юрий Иванович Кравцов стихами подвёл итог праздника песни.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация