С праздником, энергетики!

22.12.2017 г.

Суземская земля приветствовала энергетиков Суземского, Комаричского, Севского районов.

Глава Суземского района, председатель районного Совета народных депутатов А.М.Северинов, начальник Севского структурного подразделения филиала ОО «БрянскЭлектро» в г. Брянске Н.И.Скрипин, заместитель начальника Севского структурного подразделения филиала ОО «Брянскэлектро» в г. Брянске В.А.Асметкин поздравили присутствующих в зале с праздником и вручили Почетные грамоты, Благодарности работникам энергетической службы.

Энергетики – люди особой закалки, чей нелегкий труд и высокое мастерство достойны уважения и благодарности. Для них звучали песни в исполнении Н.Скворцова, Е.Войтковой, О.Кирьян, Б.Сурело, Е.Сеничева, В.Лопатько, Г.Харченко, А.Жукунов, Д.Татаров и танец «Хорошее настроение» подарили девочки хореографического коллектива «Вдохновение» (рук. Г.Лобанова).