Open menu

День семьи, любви и верности

11.07.2017 г.

7 июля в рамках праздника День семьи, любви и верности, в Парке культуры и отдыха состоялся торжественно-праздничный концерт «Ромашки для любимых». Ведущие Вероника и Виктор в первой части мероприятия чествовали семьи, достойно проживших в браке 25 и более лет.

Глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов поздравил присутствующих а Парке культуры и отдыха с праздником и вручил памятные подарки семьям: Наяксовых Валерию Михайловичу и Елене Григорьевне, Поташниковых Виктору Николаевичу и Любови Ивановне, Москалевых Виктору Ивановичу и Валентине Михайловне, Коротченковых Сергею Николаевичу и Наталье Егоровне, Ткачевых Леониду Михайловичу и Галине Викторовне, Воеводиных Михаилу Афанасьевичу и Елене Евгеньевне, Шевелевых Валерию Николаевичу и Светлане Николаевне. В их честь прозвучали песни в исполнении Александра Жукунова, Елены Сеничевой, Ольги Хачатуровой. Участники клуба «Камертон» исполнили песню «Гимн семье», чем и завершили первую торжественную часть концерта.

Галина и Антон открыли вторую, праздничную часть концерта, в которой приняли участие: Ольга Хачатурова, трио «Гости», Александр Жукунов, Елена Сеничева, Галина Харченко, Василий Лопатько, НФК «Заря-Заряница», Борис Сурело, Наталья Лопухова, Татьяна Кучанова, Николай Скворцов.

В Парке в течении дня работали детские аттракционы, батуты.

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация