Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры Российской Федерации

28.03.2017 г.

Чествование работников культуры в день профессионального праздника стало традиционным в Суземском КДЦ. Благодаря такому празднику как День работника культуры, 25 марта – раз в году, мы вспоминаем о тех, кто создает в нашем мире красоту, дарит людям частичку своей души, помогает обрести спокойствие и по-другому смотреть на мир.

В преддверие праздника 23 марта  в Суземском КДЦ « Радуга» состоялся торжественное мероприятие посвященное «Дню работника культуры». В мероприятии приняли  участие работники библиотек, домов культуры, детской школы искусств, культурно-досугового центра, ветераны отрасли, общественность.

В торжественной части праздника виновников торжества поздравили: депутат Брянской областной Думы шестого созыва Евсеев Василий Васильевич,глава администрации Суземского района Слипухов Борис Павлович, глава района, председатель районного Совета народных депутатов Северинов Александр  Михайлович, заместитель главы администрации Суземского района Балыкина Татьяна Александровна, заместитель главы администрации Суземского района, начальник финансового отделаСкопцова Ирина Викторовна.

Ежегодно в марте самые выдающиеся представители отрасли культуры, бережно хранящие наследие русской культуры, получат заслуженные награды. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры были вручены заслуженным работникам культуры подарки, почетные грамоты и благодарственные письма.

Для всех гостей зала были подарены  музыкальные номера, которые отличались разнообразием жанров, вкусов и профессиональным творческим подходом – это участники группы «Эстрадная песня», ансамбль  «ВИА», кружок по театрализации - сценка «Все профессии хороши».

Мероприятие получилось «домашним», душевным, и это отмечали все, кто присутствовал в этот день в зрительном зале.