«День мамы» в Суземском районе

30.11.2015г.

27 ноября 2015 года в Суземском районном Доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню матери.

В программе праздничного мероприятия приняли участие юные и взрослые артисты Суземского района: танцевальная группа «Ритм» Кокоревского ПДК, Дарья Кастолина, Дарья Казакова, Елена Чушикина, Надежда Бережнова, Валентина Никульченкова, Оксана Кирьян, Корчигин Андрей, Ольга Андреева и Александр Сальников, Нина Федорина, Татьяна Малышева, Мария Кастоллина, Дарья Титаренко, Полина Соскова и Екатерина Карасева, Галина Поцелуева, Николай Скворцов, Александр Жикунов и другие.

Заместитель главы администрации Суземского района Андрей Анатольевич Воеводин поздравил всех женщин района с праздником, а также вручил районные сертификаты на выплату единовременного пособия при рождении третьего и последующих детей, Почетные Грамоты.

Светлана Анатольевна Урядникова, начальник отдела социальтной защиты населения Суземского района, депутат районного Совета народных депутатов, председатель Союза женщин России Суземского района вручила Благодарственные письма матерям, которые были награждены почетным знаком «Материнская Слава».

Николай Иванович Мозжов, начальник пенсионного Фонда РФ в Суземском районе вручил государственные сертификаты материнского капитала и поздравил женщин с праздником.

В рамках праздника в фойе РДК была представлена выставка работ СКДЦ «Радуга» и выставка детского рисунка РДК.

Во всех учреждениях культуры Суземского района состоялись концерты, вечера отдыха, посвященные Дню мамы.