День семьи любви и верности 2015г.

10.07.2015г.

Пролетела та пора,

Нет Февроньи, нет Петра.

Но они – пример семьи,

Честной, искренней любви.

8 июля в СКДЦ «Радуга» состоялся торжественный концерт «День семьи, любви и верности».

Как известно символ этого праздника является ромашка. Вот и в этом году в зале СКДЦ сцена была украшена ромашками из шаров.

При входе в зал все приглашенные семьи получили этот символический цветок. Со сцены зала всех гостей праздника радовали лучшие номера художественной самодеятельности: народного фольклорного коллектива «Заря – Заряница» клуба «Эстрадная песня».

Слово для поздравления и вручения районных сертификатов на выплату единовременного пособия при рождении третьего и последующих детей, предоставлялось главе района, председателю районного совета народных депутатов Александру Михайловичу Северинову, главе администрации Суземского районного Борису Павловичу Слипухову, заместителю главы администрации Суземского района Татьяне Александровне Балыкиной. Также поздравил и вручил государственный сертификат на материнский капитал начальник УПФР в Суземском муниципальном районе Николай Иванович Мозжов. Начальник ГКУ «Отдела социальной защиты населения Суземского района Светлана Анатольевна Урядникова поздравила и вручила областной сертификат на материнский семейный капитал. Также на торжественный праздник пришли поздравить главы Суземского района городских и сельских администраций. Они поздравили и наградили ценным подарком супружеские пары своего поселения, которые прожили не один десяток лет в совместном браке.