Брянщина туристическая

17.06.2015г.

Презентация туристического маршрута «Легендарными тропами партизан Суземщины»

17 июня 2015 года делегация Управления по туризму Департамента культуры Брянской области посетила Суземский район с рабочим визитом.

На повестке дня стоял единственный вопрос - презентация туристического маршрута «Легендарными тропами партизан Суземщины», который вошёл в один из лучших туристических маршрутов «Партизанскими тропами Брянщины».

В ходе экскурсии, в которой приняли участие представители руководства района и общественность, участники экскурсии посетили мемориальный комплекс «Курган Славы» - музей боевой славы и истории Суземского района (РМБУК СМКДО) – мемориальную комнату, посвящённую творчеству писателя А.В.Софронова (РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова) - кафе «Венеция» - д.Берёзовка – д.Смелиж, мемориальный комплекс.