«День России» в Суземке

17.06.2015г.

Ярким солнечным праздничным утром встретил поселок Суземка жителей и гостей. На открытие праздничных мероприятий, посвященных Дню России собрались все в Парке культуры и отдыха.

В Парке звучала праздничная музыка, песни о России. Для детей работали детские аттракционы, летние кафе.

Праздник открыла ритм – студия «Импульс» под руководством М.Соловьева.

Жителей и гостей п. Суземка приветствовали и поздравляли:

- Б.П.Слипухов, Глава администрации Суземского района;

- А.М.Северинов, Глава района, Председатель Районного Совета народных депутатов;

- Н.И.Мозжов, зам. главы п. Суземка, координатор Суземского землячества;

- А.Н.Любезный, второй секретарь КПРФ в Суземском районе.

Черникова Г.Н.,начальник Миграционной службы УФМС России по Брянской области в Суземском районе вручила паспорта молодежи, которым исполнилось 14 лет.

В концертной программе приняли участие: народный фольклорный коллектив «Заря-Заряница», танцевальный коллектив «Вдохновение», Б.Сурело, Н.Скворцов.

Вечером в Парке культуры и отдыха состоялось массовое народное гуляние. В парке работали аттракционы, кафе, звучала музыка.

В девятнадцать часов начался праздничный концерт. Лучшие коллективы и солисты Суземского района приняли в нем участие: С.Ковалев, Г.Поцелуева, Н.Лопухова, В.Снег, Н.Козинец – гостья с Украины, Т.Чиркова и другие. В.Головачев, директор ОАО «Стрела», депутат районного Совета народных депутатов поздравил жителей и гостей района с праздником и прочитал в подарок свое стихотворение.