Празднование «Дня работника культуры РФ» 2015г. в Суземском районе

27 марта 2015 года в Суземском районе состоялась торжественная церемония награждения работников культуры района в рамках празднования «Дня работника культуры РФ».

Работников культуры пришли поздравить: глава Суземского района, председатель районного Совета народных депутатов А.М.Северинов, зам. главы администрации района Т.А.Балыкина, начальник отдела культуры администрации района Д.С.Татаров, представители различных ведомств.

В ходе торжественной церемонии многие работники культуры были награждены грамотами и благодарственными письмами Департамента культуры Брянской области, грамотами администрации Суземского района и отдела культуры администрации Суземского района.

В завершении праздника всех присутствующих порадовали своим выступлением участники художественной самодеятельности района.