Open menu
×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений ____-_2015_50 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений ____-_2015_50 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Районный фестиваль эстрадной песни «С песней по жизни» - 2015

24 января в канун «Дня рождения В.С. Высоцкого», «Дня студентов» и «Татьяниного Дня» в КДЦ «Радуга» состоялся ежегодный фестиваль эстрадной песни «С песней по жизни».

В этом году он стал уже пятый, а значит юбилейным. Событие, которого зрители ждали весь год, собрало полный зал людей не равнодушных к песне, которую несут исполнители фестиваля через года.

Участниками фестиваля 2015 стали: С.Ковалёв, Т.Чиркова, В.Егошина, Б.Сурело, Н.Скворцов, В.Лопатько, Г.Поцелуева, Н.Лопухова, В.Слизовский, Н.Атрошко, Е.Мойсиевич, А.Жукунов, Н.Козинец (Украина), А.Инархов (г.Севск), М.Соловьёв, В.Масленников, Д.Татаров. Всех поздравил автор идеи фестиваля Н.П.Храпаёв. Он так же вручил исполнителям благодарственные письма от правления землячества в г.Москва.

В течении трёх часов продолжался праздник песни и замечательной музыки в мастерском исполнении талантливых людей. Хорошее настроение и живое общение со зрителем и исполнителями поддерживали постоянные ведущие фестиваля Д.Татаров и Е.Журбина. Интригующей развязкой праздника стал вокально-инструментальный ансамбль. С.Ковалёв, А.Жукунов, В.Лопатько, В.Масленников, М.Соловьёв и Т.Чиркова смогли перенести зрителя на танц. площадку тех далёких лет.

В завершении праздника эстрадной песни, всех участников поздравили глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов и глава района председатель районного Совета А.М.Северинов. Они так же вручили исполнителям дипломы участников.

Фотоматериалы фестиваля доступны в нашей фотогалерее.

{gallery}____-_2015_50{/gallery}

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация