Благотворительная акция «Добро без границ»

10.12.2018 г.

Уважаемые жители Суземского района!

Приближаются Новый Год и Рождество — самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.

С 10 декабря 2018 по 15 января 2019 года на территории района по инициативе областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав стартует благотворительная акция «Добро без границ», целью которой является привлечение внимания общественности к проблемам детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в помощи и поддержке.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимойакции.

Если у вас есть возможность — приобретите одежду, обувь, игрушки, книги, канцелярские товары, предметы личной гигиены, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в вашей заботе и внимании!

По вопросам участия в акции можно обратиться потел. 2-17-95

Давайте делать добро вместе!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите

их прав при администрации Суземского района