Размер шрифта:

версия сайта

Вниманию граждан, желающих вступить в жилищно-строительный кооператив

26.09.2019 г.

Вниманию граждан, желающих вступить в жилищно-строительный кооператив в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 31.03.2014№135-П «О содействии отдельным категориям граждан в улучшении жилищных условий путем привлечения их к участию в жилищно-строительных кооперативах создаваемых в соответствии с федеральными законами «О содействии развитию жилищного строительства» и «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации».

Для внесения в список имеющих право быть принятыми в члены кооператива необходимо обращаться в отдел строительства, ЖКХ и архитектуры администрации Суземского района кабинет №11, тел.: (48353) 2-19-52.

Приложение:

Перечень отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с федеральными законами «О содействии развитию жилищного строительства» и «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», и основания для включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов.