Open menu

Отопительный сезон 2021-2022

11.11.2021 г.

  Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Суземскому району совместно с органами местного самоуправления, с комплексным центром социального обслуживания населения Суземского района, в рамках месячника «Отопительный сезон 2021-2022» проводятся профилактические мероприятия с жителями района, а также с семьями из «группы риска», по правилам эксплуатации печей и других отопительных приборов, а также по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и необходимых действий при обнаружении пожара. В ходе инструктажей, гражданам вручаются памятки о мерах пожарной безопасности в отопительный сезон, а также безопасного поведения на воде в осенне-зимний период. В ходе данных мероприятий проведено 92 рейда, проинструктировано 364 человека.

  ОНДПР по Суземскому району напоминает жителям района о соблюдении правил пожарной безопасности, будьте внимательны с электроприборами, не используйте самодельные обогревательные приборы, не курите в постели, дома, своевременно ремонтируйте отопительные печи, не оставляйте детей дома одних без присмотра, храните спички зажигалки в недоступных для детей местах.

 

В случае возникновения пожара звонить по телефону: 01, 101.

 

Начальник ОНДПР по Суземскому району

майор внутренней службы                                                                                                                В.В. Шанцев

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация