Итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди объектов торговли

27.12.2018 г.

Комиссия по подведению итогов смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий объектов торговли и общественного питания Суземского района к Новому 2019 году отмечает, что в конкурсе приняли активное участие стационарные объекты торговли и общественного питания.

Рассмотрев подведенные комиссией итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление, и в соответствии с условиями смотра-конкурса, утвержденного Распоряжением администрации Суземского района от 03 декабря 2018 год № 782-р.

Признать призерами смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди объектов торговли:

Первое место – магазин «Сюрприз» ИП Еремеева Л.В.

Второе место – кафе «Фламинго» ИП Рыбаков М. А.

Третье место – магазин «Десерт» ИП Игнатенкова Е. П.

Наградить призеров:

За первое место – Почётной грамотой главы администрации района;

за второе место – Благодарность главы администрации;

за третье место – Благодарность главы администрации.

Глава районной администрации Борис Павлович Слипухов вручил грамоты за победу в конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов торговли, общественного питания и прилегающей к ним территории.     Поблагодарил коллективы за способствование в создании праздничной атмосферы в райцентре и с  наилучшими пожеланиями поздравил с приближающимися праздниками.