15 апреля истекает срок представления отчетов о деятельности некоммерческих организаций в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области!

15.03.2017 г.

25 марта 2017 года и 01 апреля 2017 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Степная, д. 2-А, каб. № 20, будет оказана практическая помощь представителям некоммерческих организаций по размещению отчетов в электронном виде. Обращаться с 09:00 до 16:00.

Информацию о порядке представления отчетов о деятельности некоммерческих организаций можно получить на официальном интернет-сайте Управления (www.to32.minjust.ru) в разделе «Некоммерческие организации», по адресу г. Брянск, ул. Степная, д. 2-А, кабинет № 20, по телефону 8(4832) 66-68-31.

Также обращаем внимание, что непредставление отчетов о деятельности некоммерческих организаций в срок до 15 апреля является административным правонарушением, предусмотренным статьей 19.7 КоАП РФ.