IV Брянский антинаркотический месячник

28.11.2017 г.

В период с 18 октября по 18 ноября 2017 года прошел IV Брянский антинаркотический месячник.

11 октября 2017 года отделом образования был издан приказ №204 о проведении в образовательных учреждениях района IV Брянского антинаркотического месячника, разработан план мероприятий.

В рамках антинаркотического месячника было проведено 142 профилактических мероприятий, с общим охватом обучающих 83,5%.Было создано и обновлено 10 тематических стендов, проведено 42 тематических родительских собраний. 17 ноября были подведены итоги районного конкурса наглядной агитации «Мир без вредных привычек», в котором приняли участие 5 общеобразовательных организаций района.

В период с 15 по 16 октября преподавателями ДЮСШ проведена районная акция для воспитанников детских садов «Зарядка с чемпионом», в которой приняли участие дошкольные образовательные учреждения и их воспитанники.

В рамках месячника отделом образования было организовано мероприятие для учащихся 9-11 классов, на которое были приглашены: врач-нарколог ГБУЗ «Суземская ЦРБ» Власова О.Ю., инспектор ПДН Амалицкая О.Г. и помощник прокурора Суземского района В.А.Романенков.