Open menu
×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений images/anti-narcotic/20161026 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений images/anti-narcotic/20161026 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В рамках ІІІ Брянского антинаркотического месячника в библиотеках Суземского района прошел ряд мероприятий антинаркотической направленности

26.10.2016г.

Суземская библиотека продолжила свою просветительную деятельность по пропаганде здорового образа жизни.

На протяжении всего месячника в детской библиотеке экспонировалась тематическая книжная выставка «Мир подростка: стиль жизни здоровье», раскрывающая сущность асоциальных явлений, формы их воздействия, способы и профилактику их распространения среди подростков и молодежи. У выставки проводились обзоры, что позволило усилить профилактическую и разъяснительную работу с детьми и подростками, привлечь их внимание к проблемам наркомании и алкоголизма.

В читальном зале библиотеки была оформлена выставка-совет «Наркомания дорога в никуда». С учащимися школ прошёл урок-предупреждение «Наркотики секреты манипуляции». После вступительной беседы подростки познакомились с фильмом о наркомании, который произвел на них сильное впечатление. Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками. В течение мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.

{gallery}/images/anti-narcotic/20161026/{/gallery}

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация