Вниманию жителей Суземского района

16.02.2017 г.

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Брянской области сообщает, что отделением №5 МPЭO ГИБДД УМВД России по Брянской области с 12 февраля 2017 года государстенные услуги "Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним" и "Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений" будут предоставляться по новому адресу: Брянская область, г. Трубчевск, ул. Новая, д. 9.

Помещения, в которых будет находиться регистрационно-экзаменаuионное подразделение ГИБДД соответствуют требованиям нормативно-правовых актов, регламентирующих предоставление указанных rocyдарственных услуг населению.