Публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Суземский муниципальный район»

Уважаемые жители Суземского района!

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Суземский муниципальный район» и Положением о проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Суземский муниципальный район», утвержденным решением Суземского районного Совета народных депутатов от 27.02.2007 № 3-209, Суземский районный Совет народных депутатов назначил публичные слушания по проекту решения районного Совета о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Суземский муниципальный район», которые состоятся 2 декабря 2013 года в 11:00, в зале заседаний администрации Суземского района по адресу: п. Суземка, пл. Ленина, д. 1.

Убедительно просим жителей Суземского района принять активное участие в обсуждении вышеуказанного проекта и внести свои предложения.

Проект Решения "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Суземский муниципальный район»

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.